HERMES Paris

Lot 377
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
HERMES Paris
*Manchette ouverte «?Coquillage?» en argent 925 millièmes à décors repercés. Diamètre?: 6cm. Pds?: 54,2grs.