HERMES PARIS circa 1950

Lot 372
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Result : 6 600EUR
HERMES PARIS circa 1950
?*Sac «?Kelly Sellier?» 29cm en crocodile noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef sous clochette, cadenas recouvert. Bon état (usures, égrenures, traces). Certificat d’authenticité et de datation.