HERMES Paris

Lot 359
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
HERMES Paris
*Sac «?Malette?» 26cm en box noir, serrure gainée encastrée dans le fermoir à armature rigide en métal doré, poignée, fond encharné faisant coffret à bijoux, fermoirs crapauds rectangulaires H, serrure à bouton avec moraillon accolade, clefs (accident à la clochette, usures à la poignée).