HERMÈS Paris made in France Année 2007

Lot 296
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
*Sac «?Birkin?» 35cm en veau Togo bleu jean à surpiqures blanches, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette. Bon état (usures, traces, reteint, manque cadenas).