HERMES PARIS MADE IN FRANCE ANNÉE 2010

Lot 254
Estimation :
9500 - 10500 EUR
*Sac «?Birkin?» 35cm en veau Barénia à surpiqûres blanches, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Très bon état (légères usures, traces)