HERMES Paris

Lot 146
Estimation :
450 - 550 EUR
HERMES Paris
*Sac «?Trim?» 30cm en box bordeaux, fermoir mousqueton en métal doré sur languette, anse d’épaule réglable. Bon état (légères usures, égrenures).