Lot 289
20 000 - 30 000 EUR

Farid BELKAHIA (1934-2014)

Composition, 1998

Huile sur peau, signée et datée en bas à droite.

49 x 49 cm

Provenance : Galerie d’art Al Manar, Neuilly-sur-Seine, 2000.