Lot 213
3 500 - 4 500 EUR
Result with fees
Result : 3 000 EUR

Emile REGNAULT de MAULMAIN (1836-1887) Arabes sur la corniche,1875 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1875. 71 x 55 cm