Lot 24
1 500 - 2 000 EUR

Gustave FLASSCHOEN (1868-1940)

Rue d’un souk animé,

Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au dos sur une étiquette ancienne : « Sidi Okba »

65 x 50 cm