Lot 22
3 500 - 4 000 EUR

Henri RÉGNAULT (1843-1871)

Beauté Orientale à la cruche

Huile sur toile, trace de signature en bas à droite.

54 x 35,5 cm

Provenance :

- Vente Paris, Gros et Delettrez, 18/12/2001.

- Collection particulière.