MAUBOUSSIN

Lot 470
Estimation :
250 - 350 EUR
MAUBOUSSIN
«First Day Watch» Ref. 9192300-705 - Montre chronographe de poignet. Cadran noir, trois sous-compteurs blancs, index chiffres arabes appliqués, date à 4h30. Lunette externe Travaillée. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à décrochement signé Mauboussin avec boucle ardillon également signée. Diam: 42mm.