OMEGA

Lot 465
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
OMEGA
«Speedmaster "Reduced"» années 1990 - Montre chronographe avec boîtier en acier. Cadran noir, trois souscompteurs, lunette externe avec échelle tachymétrique. Couronne signée, médaillon Speedmaster sur le fond de boîtier. Mouvement automatique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diam: 39mm. Vendue avec ses papiers.