TAG HEUER

Lot 463
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 300EUR
TAG HEUER
«Monaco» Ref. CAW2111 - Montre chronographe avec boîtier en acier. Cadran bleu, sous-compteurs blancs, aiguilles des sous-compteurs et de la seconde du chrono rouges, date à 6h, couronne signée. Mouvement Tag Heuer automatique calibre 12 (révision à prévoir). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Dim: 39 x 39mm.