BREITLING

Lot 460
Estimation :
900 - 1200 EUR
BREITLING
«Chronomat» Ref. B13048 - Montre chronographe avec boîtier en acier. Cadran bleu, trois sous-compteurs dorés, date à 3h. Lunette externe graduée (manque deux cavaliers). Mouvement automatique Breitling sur base ETA 7750. Bracelet en cuir bleu avec boucle déployante en acier signée Breitling. Diam: 39mm.