Patek-Philippe

Lot 450
Estimation :
5000 - 5800 EUR
Patek-Philippe
«Elipse» Ref. 3582 - Montre bracelet de forme avec boîtier en or blanc 18K. Cadran bleu sigma, index appliqués en or, couronne d'origine signée. Mouvement mécanique Patek-Philippe 23-300 PM. Bracelet en or blanc en mailles, signé du logo Patek-Philippe sur la boucle. Dim: 29 x 33mm. P. 91g.