CLAUDE PELETTIER

Lot 384
Estimation :
3500 - 3800 EUR
CLAUDE PELETTIER
Paire de boucles d'oreilles «Créole» en or jaune torsadé. Pièce unique, Poinçon de maître et monogramme C.P. Vers 1970. P. 34,6g.