CARTIER

Lot 245
1 500 - 1 800 EUR
Result with fees
Result : 1 800 EUR

CARTIER

Bracelet articulé en or jaune, orné de maillons ovales.
Signé Cartier, numéroté, et daté 1995.
Longueur: 21cm.
P. 55,2g.