LACLOCHE - PARIS

Lot 145
2 400 - 2 800 €

LACLOCHE - PARIS

Bracelet-montre de dame en or jaune, le cadran dissimulé par un couvercle à motif de ceinture sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Lacloche Paris.
Longueur: 18cm. P. 66,7g.