Lot 13
650 - 850 €
Result with fees
Result : 720 €

Parure Napoléon III en or jaune émaillé et ciselé, ornée de demi-perles comprenant un bracelet rigide ouvrant, une broche et une paire de dormeuses.
XIXe siècle. P. 32,6g.