Lot 88
350 - 380 €
Result with fees
Result : 340 €

Bague « Marquise » en or jaune, pavée de diamants de taille ancienne, dans un entourage de pierres rouges calibrées. Tour de doigt : 51. P. 4,2g. (Manque deux pierres rouges)