Lot n° 37
Estimation :
1800 - 2500
Dagmar DADIE-ROBERT (1897-1966)
«?Femme nue?»
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse «?Dadie Robert?» et cachet du fondeur Valsuani.
Vers 1930.
H?: 52 cm