Lot n° 18
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
TONY SELMERSHEIM (1871-1971)
Étagère en placage d’érable à caisson galbé mouluré agrémenté d’un décor sculpté et présentant une niche ouverte et des étagères superposées.
Vers 1910.
H?: 74 / L?: 11 / P?: 33,5 cm