Tony SELMERSHEIM (1871-1971)

Lot 18
500 - 700 €
Result with fees
Result : 550 €

Tony SELMERSHEIM (1871-1971)

Étagère en placage d’érable à caisson galbé mouluré agrémenté d’un décor sculpté et présentant une niche ouverte et des étagères superposées.
Vers 1910.
H : 74 / L : 11 / P : 33,5 cm