MAUBOUSSIN

Lot 319
Estimation :
450 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague «?Solitaire?» en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant calibrant environ 0,15 carat, épaulé de diamants plus petits. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt?: 49. P. 3g.