CARTIER

Lot 361
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 900EUR
CARTIER
«?Panthère?» - Bracelet souple en or de trois couleurs orné de deux têtes de panthères affrontées serties de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. P. 50g.