CARTIER

Lot 316
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
CARTIER
«?Panthère?» - Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier de forme, cadran crème à chiffres romains, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet et boucle déployante en or jaune, signés Cartier. P. Brut?: 71,5g.