BOUCHERON

Lot 293
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 1 900EUR
BOUCHERON
Broche «?Fleur?» quadrilobée en or jaune, ornée de diamants taillés en brillant en serti clos et rubis facettés. Signée Boucheron Paris. Dimensions?: 62 x 6cm. P. 22,5g.