ROLEX

Lot 267
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
ROLEX
«?Oyster Perpetual Datejust?» - Boîtier en acier à fond et couronne vissés, loupe date à trois heures. Cadran gris avec échelle des secondes, index appliqués et aiguilles bâton en acier. Mouvement automatique. Sans bracelet. Signé Rolex et numéroté.