BAUME ET MERCIER

Lot 252
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 100EUR
BAUME ET MERCIER
Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier ovale, cadran or, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Signé Baume et Mercier. P. 52g.