CHANEL Collection Métiers d’Art Pre Fall 2012 - « Paris-Bombay »

Lot 179
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 280 EUR

Paire de clips d’oreille « CC » en métal argenté guilloché serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Hauteur : 1,6cm.