CHOPARD

Lot 243
3 500 - 4 000 EUR

CHOPARD

« Happy Spirit » - Paire de boucles d’oreilles en or gris ornées chacune de cercles mobiles concentriques entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Signées Chopard. P. 21,1g.