CHOPARD

Lot 242
3 500 - 4 000 EUR
Result with fees
Result : 3 900 EUR

CHOPARD

« Happy Spirit » - Double chaîne et pendentif en or gris orné de cercles mobiles concentriques entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Signé Chopard. P. 19,4g.