SEVAN BICAKCI

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
SEVAN BICAKCI
Paire de pendants d’oreilles en argent et vermeil, formés d’un clou d’oreilles à motif en cristal rond taillé à décor de soleil doré traité en intaille, dans un entourage de petits diamants noirs, retenant une plume sertie de petits diamants blancs et noirs. Signés Sevan Bicakci. P. 16,2g.