Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 136
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 5 500EUR
Rue animée à Constantine Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, datée « 1925 sept. » et située à gauche « Constantine ». 28 x 20