Ketty CARRE (1882-1964)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ketty CARRE (1882-1964)
Café Maure Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1911.46 x 55 Exposition: - Seconda Mostra Internazionale d'arte coloniale, Napoli.