Alexis DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 103
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 7 000EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953)
Campement Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1912.65 x 50 Au dos étiquette d'exposition à Langres n°139.Tampon du Salon d'Hiver.