Lot n° 31
Estimation :
800 - 1000
Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor de boules filigranées. Travail étranger de la fin du XIX° siècle. P. 5,3g.