Lot n° 26
Estimation :
600 - 700
Cachet en or jaune ajouré à décor de rosaces... - Lot 26 - Gros & Delettrez
Cachet en or jaune ajouré à décor de rosaces gravé d'armoiries. XIX° siècle. P. 22g.