Lot n° 16
Estimation :
1000 - 1200
Broche en or jaune à décor de grec ornée... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune à décor de grec ornée d'un important camée d'agate représentant le buste d'une jeune femme. XIX° siècle.