Lot n° 349
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune... - Lot 349 - Gros & Delettrez
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune orné d'une miniature émaillée sertie d'une perle. P. 12g.