CARTIER

Lot 204
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
CARTIER
Bague "Panthère" en or de trois couleurs, les yeux sertis d'émeraudes, la truffe d'onyx. Signée Cartier. Avec écrin. P. 11,5g.