Lot n° 185
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
Collier en or jaune émaillé vert et rouge... - Lot 185 - Gros & Delettrez
Collier en or jaune émaillé vert et rouge orné de motifs sertis de diamants et de perles. Travail Indien. P. 88,7g.