Lot n° 173
Estimation :
2600 - 3000
: 2 700EUR
ASPREY
Bracelet articulé en or gris à décor géométrique orné de diamants et pierres fines de couleurs: améthyste, topaze, tourmaline.... Signé Asprey. P. 35,8g.