Lot n° 182
Estimation :
50 - 80
Petit plat en faïence polychrome à décor... - Lot 182 - Gros & Delettrez
Petit plat en faïence polychrome à décor floral bleu et jaune autour d'une fleur verte. Un éclat au rebord. Tunisie, Nabeul, XXe siècle Diam.: 21,5 cm