Lot n° 154
Estimation :
700 - 800
Fernand COLLOMB (1902-1981)
Trois notables africains Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 50 cm En 1931, il créée le Salon des Indépendants de Côte d'Ivoire.