Lot n° 150
Estimation :
400 - 600
Yvonne KLEISS-HERZIG (1895-1968)
Deux gazelles Aquarelle et rehauts de gouache blanche, signée en bas à gauche, dédicacée « à Lydie ». 21,5 x21,5 cm