Lot n° 139
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Attribué à François LAURET (1820- 1868)
Paysages orientaux Paire d'aquarelles sur papier brun, rehaut de gouache blanche, signées en bas à droite.14,5 x 25 et 16 x 26 cm