Lot n° 117
Estimation :
3000 - 4000
: 4 700EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) d'Après
Le fauconnier arabe Epreuve en bronze à patine or. Signée sur la terrasse. Fonte Barbedienne Haut : 78 cm Larg : 58 cm