Lot n° 108
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Alberto ROSSI (1858-1936)
Les minarets au Caire - Rue animée au Caire Paire d'aquarelles, signées en bas à droite et situées "Cairo. Egitto". 32 x 24 cm Très beau cadre en nacre, ébène et ivoire.