Lot n° 100
Estimation :
10000 - 15000
Georges GUYON (XIXème)
Alger, habitation de Monsieur le Lieutenant-Général Comte de Rumigny Huile sur toile, signée en bas à gauche. 45 x 53 cm Provenance:- Vente Gros & Delettrez 08/12/1997