Lot n° 99
Estimation :
200 - 300
Ferdinand FARGEOT (1880-1957)
Danseuse Ouled-Naïl Pastel, signé en bas à gauche ; dédicacé, situé Alger, daté 1923 et resigné au dos.45 x 31 cm